Neuf Reduced price! LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon Agrandir l'image

LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon

113.58€

Nouveau produit

Type d'unité  pièce
Dimensions du colis  15cm x 12cm x 8cm (5.91in x 4.72in x 3.15in)
Poids du colis  3.0kg (6.61lb.)
Nom de la marque LODFIBER
Numéro du modèle 150M-ST-OM3

150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon

150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 Multimode Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon

contenir: 1 pièce

Type De connecteur: ST/UPC-ST/UPC

Distance: 150 Mètres

brins: Simplex (1 Brin)

Bardage noyau Diamètre: 10G OM3 Multimode 50/125

gainage: Blindée Extérieure (également adapté pour Intérieur), Noir Gainage.

connecteurs: Mâle à Mâle

Mots-clés: LODFIBER 150 M ST ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

Donnez votre avis

LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon

LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon

150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 MM Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon 150 M ST-ST Blindée Extérieure 10G OM3 Multimode Simplex Fiber Optique Câble Patch Cordon contenir: 1 pièce Type De connecteur: ST/UPC-ST/UPC Distance: 150 Mètres brins: Simplex (1 Brin) Bardage noyau Diamètre: 10G OM3 Multimode 50/125 gainage:

Produits apparentés