Neuf Reduced price! Vente chaude! 10G 1550nm 80 km XFP transceiver, 10G XFP ZR avec fonction DDM, double LC connecteur module pour Lame, LIVRAISON GRATUITE! Agrandir l'image

Vente chaude! 10G 1550nm 80 km XFP transceiver, 10G XFP ZR avec fonction DDM, double LC connecteur module pour Lame, LIVRAISON GRATUITE!

342.64€

-9 %

380.71€

Nouveau produit

Dimensions du colis  15cm x 12cm x 3cm (5.91in x 4.72in x 1.18in)
Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.2kg (0.44lb.)
Nom de la marque Opmedia
Numéro du modèle 10G-ZR-XFP-BL

10G 1550nm 80 km XFP transceiver, DDM funcion, double LC connecteur, compatible avec Lame 10GBASE-ZR

Caractéristiques du produit

10GBASE-ZR XFP 1550nm 80 km émetteur-récepteur optique

haute Qualité avec ISO9001, TUV, CE, FCC, UL et RoHS certificats

moyenne Puissance de Sortie: 0 ~ 4dBm

La Sensibilité Du récepteur:-24dBm

prend en charge 9.95 Gb/s à 11.1 Gb/s peu taux

XFP enfichables à chaud empreinte

lien longueur jusqu'à 80 km

non refroidi 1550nm EML laser

Duplex LC connecteur

intégré numérique fonctions de diagnostic

cas Température de Fonctionnement: Standard: 0 °C à 70 °C

plainte avec XFP MSA

Applications

OC192/STM 64

10GBASE-ZR/ZW 10G Ethernet

1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

P1L1-2D2

UIT-T G.709

notre Usine

Certifications

emballage

pour les émetteurs-récepteurs, nous avons blanc boîte pour sigle produit et antistaic boîte pour 10 ~ 20 pcs

conseils s'il vous plaît lire attentivement

GRATUITE

1. Nous embarquons les marchandises à tous les pays dans le monde entier.

1.1 Nous offrons la livraison gratuite avec Epacket aux États-unis, forfaits devrait être moins que 2000 gram, délai de livraison est d'environ 7-20days.if la valeur de le paquet est plus qu'usd200, sera facturé les taxes.

1.2 La Chine Poste Aérienne Recommandée est également livraison gratuite, forfaits devrait être moins que 2000 gram, cette manière d'expédition peut livrer à tous les principaux pays le monde, normalement le délai de livraison est 16 ~ 35 jours, sauf pour Braizil, il sera 60 ~ 90days.

1.3 Le international Exprès comme DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT sont en option sur votre demande, le coût sera sur le compte des acheteurs. Nous allons essayer de trouver la meilleure manière d'expédition selon endroit différent pour sauver le fret. les frais d'expédition sont calculés et déterminé par le colis de poids et taille.

2. Tous Les droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur.

3. afin d'obtenir les articles en douceur, s'il vous plaît confirmer votre destination adresse et numéro de téléphone après que vous effectuez le paiement. merci!

4. Si vous avez une demande d'expédition, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, et nous serions heureux de vous accueillir.

5. Pour Braizil clients, s'il vous plaît inclure le numéro de TVA dans l'ordre informations, Les Commandes peuvent être retardé si nous ne pas avoir votre numéro de TVA.

5. Acheteur En Vrac s'il vous plaît nous Contacter Avant D'enchérir!

GARANTIE

nous promettons que tous les annoncés optique émetteurs-récepteurs sont tout neuf avec nouveaux composants et pièces et absolument jamais utiliser de vieux et rénové matériaux. tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été à travers fonctionnel test et essai de vieillissement. nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.

retour et Remboursement

si vous n'êtes pas satisfait avec le produit (s) vous avez acheté, nous vous rembourserons quand les articles renvoyés. Nous allons donner plein remboursement si les articles sont retournés dans leur état d'origine.

ce que NOUS FOURNISSONS

nous fournissons toutes sortes de compatible optique émetteur-récepteur modules, y compris SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM et d'autres spécial émetteur-récepteur modules. notre produits sont compatible avec Cisco, Ciena, H3C, HP, extrême, fonderie, Avaya, D-lien, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Hua-wei, etc.

Mots-clés: Vente chaude! 10G 1550nm 80 km XFP transceiver, 10G XFP ZR avec fonction DDM, double LC connecteur module pour Lame, LIVRAISON GRATUITE! pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, xfp module, lc connector.

Donnez votre avis

Vente chaude! 10G 1550nm 80 km XFP transceiver, 10G XFP ZR avec fonction DDM, double LC connecteur module pour Lame, LIVRAISON GRATUITE!

Vente chaude! 10G 1550nm 80 km XFP transceiver, 10G XFP ZR avec fonction DDM, double LC connecteur module pour Lame, LIVRAISON GRATUITE!

10G 1550nm 80 km XFP transceiver, DDM funcion, double LC connecteur, compatible avec Lame 10GBASE-ZR Caractéristiques du produit 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80 km émetteur-récepteur optique haute Qualité avec ISO9001, TUV, CE, FCC, UL et RoHS certificats moyenne Puissance de Sortie: 0 ~ 4dBm La Sensibilité Du récepteur:-24dBm prend

Produits apparentés