Neuf Reduced price! CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite Agrandir l'image

CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite

76.01€

Nouveau produit

Type d'unité  pièce
Poids du colis  1.0kg (2.20lb.)
Dimensions du colis  18cm x 18cm x 22cm (7.09in x 7.09in x 8.66in)
Numéro du modèle XYT-PLC-I-1*64
Type Insert type
Name PLC splitter
Warranty 3 years
Wavelength 1260-1650nm
Port 1*64 PLC
Fiber type G657A
Application FTTB
Fiber length 1m or customized
Connector SC/FC/LC/ST
Tube 0.9mm

CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite

caractéristiques

faible perte d'insertion et faible PDL

haute nombre de voies

une fiabilité exceptionnelle et la stabilité

large longueur d'onde

Applications

FTTX Systèmes

LAN, WAN et métro réseaux

analogique/Numérique les réseaux optiques passifs

CATV réseaux

d'autres applications dans les systèmes à fibers optiques

Specifiation

paramètres

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

Longueur D'onde (nm)

1260-1650

Type de fiber

G657A1 ou spécifiée par le client

Perte d'insertion (dB) (P/S Grade)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

perte L'uniformité (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

Dépendant de la polarisation Perte (dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

Perte De retour (dB)

(P/S Grade)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

longueur d'onde Perte Dépendant (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

Stabilité de La température

(-40-85 C) (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

Température de fonctionnement (C)

-40-85

Température de stockage (C)

-40-85

fiber nue Dimension (mm)

50 × 4 × 4

50 × 7 × 4

60 × 7 × 4

60 × 12 × 4

ABS Module Dimension (mm)

100 × 80 × 10

120 × 80 × 18

120*80*18

140 × 115 × 18

acier tube Dimension (mm)

60 × 7 × 4

60 × 12 × 4

80 × 20 × 6

100 × 40 × 6

insérer type Dimension

(mm)

130*100*25

130*100*50

13 0*100*102

130*100*206

spécifié sans connecteurs.

informations de commande

produit

Port

entrée

Pigtall Style

Connecteur d'entrée

sortie Pigtall Style

sortie Connecteur

fiber de Longueur

PLC

0102 = 1x2

0104 = 1x4

0108 = 1x8

0116 = 1x16

0132 = 1x32

0164 = 1x64

0 = fiber nue

1 = 900um

lâche tube

2 = 900 umJacket

3 = 2.0 mmcable

4 = 3.0 mmcable

0 = aucun

1 = SC/PC

2 = SC/APC

3 = FC/PC

4 = FC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

0 = fiber nue

1 = 900um

2 = 900um

3 = 2.0mm

4 = 3.0mm

0 = aucun

1 = SC/PC

2 = SC/APC

3 = FC/PC

4 = FC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

0 = 0.5 m

1 = 1 m

2 = 1.5 m

3 = 2 m

Lorsque les images et descriptions ne correspondent pas, La description et le titer sont corrects

L'image est seulement pour la référence. Produit devrait même comme la description. Si vous êtes confus. S'il vous plaît contacter service.

A propos D'expédition 1. PRÉPARER TEMPS D'EXPÉDITION: Tous les produits sont des produits personnalisés, généralement nous allons organiser l'expédition dans les 1-5 jours. Si urgent, s'il vous plaît contacter nous. 2. SUR LA FACTURE Si vous avez besoin fournir pour paiement peut fournir les factures officielles (PI) pour le dédouanement nous pouvons fournir les factures commerciales 3. À PROPOS DE LA TAXE Si il n'y a pas de message spécial, nous allons déclarer la valeur réelle de marchandises, nous ne sommes pas responsable pour aucun frais de douane; s'il vous plaît vérifier la politique de douane à votre propre endroit. si vous avez besoin d'aide, s'il vous plaît contacter nous. Brésil Post politique nécessaire tout le colis doit Charge $3.5 quand Destinataire a reçu le colis. Ce coût ne doivent payer par bénéficiaire AVIS: 1. Désolé pour nous Ne prend pas en charge le P. O. Boîtes adresse, S'il vous plaît laissez-nous un message pour votre adresse correcte quand vous passez la commande. 2. parfois le colis nécessaire vous aller au bureau de poste local à ramasser. S'il vous plaît prendre votre numéro de suivi et votre IDENTIFIANT personnel pour ramasser votre colis à temps, sinon, votre colis sera envoyé de nouveau à nous.

Retour et échange

1. ANNULATION DE COMMANDE

Vous pouvez annuler votre commande à tout moment avant la commande est comfirmed par nous. Une fois il est organisé production, nous ne pouvons pas accepter l'annulation ou échange la commande.

Rétroaction 1. si vous êtes satisfait de nos produits et services, s'il vous plaît laissez votre rétroaction positive et 5 étoiles. Positive (5 étoiles) est très important pour nous, s'il vous plaît réfléchir à deux fois avant de nous laisser la rétroaction. 2. si vous n'avez pas satisfait avec nos produits, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter. Nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

Mots-clés: CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, fiber optic splitter, optical splitter.

Donnez votre avis

CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite

CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite

CATV réseaux 1*64 PLC splitter insérer type fiber optique splitter avec SC connecteur livraison gratuite caractéristiques faible perte d'insertion et faible PDL haute nombre de voies une fiabilité exceptionnelle et la stabilité large longueur d'onde Applications FTTX Systèmes LAN, WAN et métro réseaux analogique/Numérique

Produits apparentés