Neuf Reduced price! LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 Agrandir l'image

LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125

410.65€

Nouveau produit

Type d'unité  pièce
Dimensions du colis  15cm x 8cm x 12cm (5.91in x 3.15in x 4.72in)
Poids du colis  4.0kg (8.82lb.)
Nom de la marque LODFIBER
Numéro du modèle 150M-ST-12Strands

150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125

150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode SM 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon

contenir: 1 pièce

Type De connecteur: ST/UPC-ST/UPC

Distance: 150 Mètres

brins: 12 noyaux (12 Brins)

Bardage noyau Diamètre: Monomode 9/125

gainage: Blindée Extérieure (également adapté pour Intérieur), Noir Gainage.

connecteurs: Mâle à Mâle

Mots-clés: LODFIBER 150 M ST ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements, .

Donnez votre avis

LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125

LODFIBER 150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125

150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 150 M ST-ST Blindée Extérieure Monomode SM 12 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon contenir: 1 pièce Type De connecteur: ST/UPC-ST/UPC Distance: 150 Mètres brins: 12 noyaux (12 Brins) Bardage noyau Diamètre: Monomode 9/125 gainage: