Neuf Reduced price! ( 2 pcs/lote ) st - st monomode OS2 1 m / 2 m / 3 m / 4 m / 5 m / 6 m / 7 m / 8 m / 9 m / 10 m câble de Fiber optique cordon de raccordement, Duplex, Jaune couleur, Lszh Agrandir l'image

( 2 pcs/lote ) st - st monomode OS2 1 m / 2 m / 3 m / 4 m / 5 m / 6 m / 7 m / 8 m / 9 m / 10 m câble de Fiber optique cordon de raccordement, Duplex, Jaune couleur, Lszh

7.08€

-9 %

7.86€

Nouveau produit

Dimensions du colis  20cm x 15cm x 3cm (7.87in x 5.91in x 1.18in)
Poids du colis  0.22kg (0.49lb.)
Type d'unité  Pack
Connector Type ST
Type Adaptateur câble
Cable Color Yellow
Paquet Oui
Cable Type Singlemode OS2
Connector Qty 4
Statut du produit Stock
Longueur de Câble 1m 2pcs, 2m 2pcs, 3m 2pcs, 4m 2pcs, 5m 2pcs, 6m 2pcs, 7m 2pcs, 8m 2pcs, 9m 2pcs, 10m 2pcs
Nom de la marque Linkwylan
Numéro du modèle FCA-ST-ST-SMD

Nous vendons ici pour: 2 unidades/pacote

ST à ST duplex monomode os2

Fiber de classe: Os2 monomode 9/125 & micro;

Type de câble: duplex (2x noyaux + 2x ST connecteurs + 2x ST connecteurs)

Perte d'insertion:

Perte de retour:> 50 dB

Polonais type: PC

Câble couleur: jaune

Gaine du câble: lszh, câble diamètre 3.0mm

Paquet: sachet avec autocollant et les rapports d'essais

Longueur du câble: 1 M ~ 10 M (pour facultatif)

Nous garantissons la qualité est base sur télécommunications première classe:

La fiber de câble nous sont en utilisant à l'origine de: Corning (usa), (chine)

La fiber de connecteur virole nous sont en utilisant à l'origine du japon: adamant

Le câble matériaux sont LSZH nominale ACC. À la norme IEC 60332-3

Tous les matériaux sont conformes à la directive ROHS et REACH

100% perte d'insertion, retour banc de test avec rapport, 3D interférence test est en option

Mots-clés: ( 2 pcs/lote ) st st monomode OS2 1 m / 2 m / 3 m / 4 m / 5 m / 6 m / 7 m / 8 m / 9 m / 10 m câble de Fiber optique cordon de raccordement, Duplex, Jaune couleur, Lszh pas cher, de haute qualité, fournisseurs chinois de, patch cord, 10m cable.

Donnez votre avis

( 2 pcs/lote ) st - st monomode OS2 1 m / 2 m / 3 m / 4 m / 5 m / 6 m / 7 m / 8 m / 9 m / 10 m câble de Fiber optique cordon de raccordement, Duplex, Jaune couleur, Lszh

( 2 pcs/lote ) st - st monomode OS2 1 m / 2 m / 3 m / 4 m / 5 m / 6 m / 7 m / 8 m / 9 m / 10 m câble de Fiber optique cordon de raccordement, Duplex, Jaune couleur, Lszh

Nous vendons ici pour: 2 unidades/pacote ST à ST duplex monomode os2 Fiber de classe: Os2 monomode 9/125 & micro; Type de câble: duplex (2x noyaux + 2x ST connecteurs + 2x ST connecteurs) Perte d'insertion: Perte de retour:> 50 dB Polonais type: PC Câble couleur: jaune Gaine du câble: lszh, câble

Produits apparentés