Neuf Reduced price! D'origine GLC-EX-SMD 1000BASE-EX SFP 1.25G 1310nm 40 km LC DOM module Émetteur-Récepteur Optique Agrandir l'image

D'origine GLC-EX-SMD 1000BASE-EX SFP 1.25G 1310nm 40 km LC DOM module Émetteur-Récepteur Optique

43.35€

-9 %

48.16€

Nouveau produit

Type d'unité  pièce
Poids du colis  0.05kg (0.11lb.)
Dimensions du colis  3cm x 3cm x 8cm (1.18in x 1.18in x 3.15in)
Nom de la marque SMTE
Numéro du modèle GLC-EX-SMD
Cisco GLC-EX-SMD
Condition New and Original

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? pour plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe vendeur tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité.

Mots-clés: D'origine GLC EX SMD 1000BASE EX SFP 1.25G 1310nm 40 km LC DOM module Émetteur Récepteur Optique pas cher, Telecom Pièces de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, module, module sfp.

Donnez votre avis

D'origine GLC-EX-SMD 1000BASE-EX SFP 1.25G 1310nm 40 km LC DOM module Émetteur-Récepteur Optique

D'origine GLC-EX-SMD 1000BASE-EX SFP 1.25G 1310nm 40 km LC DOM module Émetteur-Récepteur Optique

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? pour plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe vendeur tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité.