Neuf Reduced price! Compatible avec Brocade E1MG-LX-A 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km module Émetteur-Récepteur SFP Agrandir l'image

Compatible avec Brocade E1MG-LX-A 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km module Émetteur-Récepteur SFP

5.88€

-10 %

6.54€

Nouveau produit

Dimensions du colis  3cm x 3cm x 8cm (1.18in x 1.18in x 3.15in)
Poids du colis  0.08kg (0.18lb.)
Type d'unité  pièce
Condition New and OEM
Nom de la marque SMTE
Numéro du modèle E1MG-LX-A

Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD. Nous sommes ayant toutes sortes de fiber optique produits. S'il vous plaît nous contacter si vous ne trouvez pas les produits en ligne de ce que vous voulez.

Nous assurer que nous vous fournir des produits qualifiés et le meilleur service. Tous les de nos produits garantie 1 année. Nous nous assurons à expédier les produits avec rapide et sûr pour vous. Si vous avez des questions ou problème sur produits après avoir reçu le produit, s'il vous plaît ne pas hésiter à contacter notre service à la clientèle, nous allons offrir le résultat le plus satisfaisant. Merci.

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? pour plus d'informations, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter SeeMe vendeur tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité.

Mots-clés: Compatible avec Brocade E1MG LX A 1000BASE LX SFP 1310nm 10 km module Émetteur Récepteur SFP pas cher, Telecom Pièces de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, sfp 1310nm, sfp module.

Donnez votre avis

Compatible avec Brocade E1MG-LX-A 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km module Émetteur-Récepteur SFP

Compatible avec Brocade E1MG-LX-A 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km module Émetteur-Récepteur SFP

Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD. Nous sommes ayant toutes sortes de fiber optique produits. S'il vous plaît nous contacter si vous ne trouvez pas les produits en ligne de ce que vous voulez. Nous assurer que nous vous fournir des produits qualifiés et le meilleur service. Tous les de nos produits garantie 1 année. Nous nous assurons à expédier les produits

Produits apparentés